
Корзина на руль велосипеда CK-002B, со стойкой и крышкой, стальная, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BSK-063
410 ₴
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-32%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на руль велосипеда CK-002B, со стойкой и крышкой, стальная, черная — навесная корзина для установки на велосипедный руль, предназначенная для размещения и перевозки небольших предметов.
Основные характеристики:
- Модель: CK-002B
- Тип: корзина на руль велосипеда
- Комплектация: со стойкой и крышкой
- Материал: сталь
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 34 см |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 260 мм |
| Наличие стоек | Со стойкой |
| Размер / Диаметр колеса | 24-28" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 279 ₴
