
Корзина на руль велосипеда CK-006S, со стойкой, стальная, серебристая
- Готово к отправке
- Код: VT_BSK-064
387 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на руль велосипеда CK-006S, со стойкой, стальная, серебристая - навесная корзина для установки на руль велосипеда, предназначенная для размещения и перевозки мелких грузов.
Основные характеристики:
- Тип: корзина на руль велосипеда
- Модель: CK-006S
- Комплектация: со стойкой
- Материал: стальная
- Цвет: серебристая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 37 см |
| Крепление корзины | На руль |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 185 мм |
| Наличие стоек | Со стойкой |
| Размер / Диаметр колеса | 24-28" |
- Цена: 387 ₴
