
Горный велосипед Formula Blackwood 26", рама 13", синий
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FR-26-800
10 900 ₴
10 289 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula Blackwood 26", рама 13", красный - велосипед для езды по пересечённой местности с колесами диаметром 26 дюймов и рамой размером 13 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Blackwood
- Диаметр колёс: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.46 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
- Цена: 10 289 ₴






