
Горный велосипед Optima Bandit 26", рама 13", черно-белый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-OP-26-166
8 210 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Optima Bandit 26", рама 13", черно-белый — велосипед для езды по пересеченной местности и городским дорогам, предназначенный для передвижения за счет педального привода.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Optima
- Модель: Bandit
- Размер колеса: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: черно-белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 13.93 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
- Цена: 8 210 ₴






