
Горный велосипед Optima Bandit 26", рама 13", черно-оранжевый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-OP-26-164
8 210 ₴
7 749 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Optima Bandit 26", рама 13", черно-оранжевый — велосипед для езды по пересеченной местности, предназначенный для передвижения по дорогам и легкому бездорожью.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Optima
- Модель: Bandit
- Размер колеса: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: черно-оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 13.93 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 749 ₴






