
Горный велосипед Formula Alpina 27.5", рама 16", серебристо-фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-27.5-294
11 310 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula Alpina 27.5", рама 16", бело-розовый - велосипед для езды по пересеченной местности с колесами диаметром 27,5 дюйма и рамой размером 16 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Alpina
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 16"
- Цвет: бело-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 310 ₴






