
Горный велосипед Formula Zephyr 3.0 27.5", рама 19", темно-серый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FR-27.5-316
11 040 ₴
10 419 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula Zephyr 3.0 27.5", рама 17", синий — велосипед для езды по пересечённой местности, предназначенный для движения по грунтовым и смешанным покрытиям.
Основные характеристики:
- Бренд: Formula
- Модель: Zephyr 3.0
- Тип: горный велосипед
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 10 419 ₴






