
Горный велосипед Space Aurora 27.5", рама 15", бело-розовый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-27.5-092
7 450 ₴
7 029 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Space Aurora 27.5", рама 15", бело-розовый - горный велосипед с колесами 27,5 дюйма и рамой 15 дюймов, предназначенный для передвижения по дорогам и пересеченной местности.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Aurora
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 15"
- Цвет: бело-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 16.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 029 ₴






