
Горный велосипед Space Phaeton 27.5", рама 17", серо-серебристый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-27.5-082
9 040 ₴
8 529 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Space Phaeton 27.5", рама 17", зелено-черный — велосипед для езды по пересечённой местности с колёсами диаметром 27,5 дюйма и рамой размером 17 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Phaeton
- Диаметр колёс: 27,5"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: зелено-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15.4 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 529 ₴






