
Горный велосипед Discovery Bastion 29", рама 17", серо-оранжевый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-DIS-29-200
9 760 ₴
9 209 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Discovery Bastion 29", рама 17", красно-черный — велосипед с конструкцией для езды по различным типам дорожного покрытия, оснащённый колёсами диаметром 29 дюймов и рамой размером 17 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Bastion
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: красно-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | США |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 9 209 ₴






