
Горный велосипед Formula Drive 29", рама 21", серо-оранжевый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FR-29-441
15 180 ₴
14 329 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Formula Drive 29", рама 19", серо-оранжевый — велосипед для езды по пересеченной местности, оснащенный колесами увеличенного диаметра и рамой указанного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Drive
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: серо-оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.75 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 16 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185-200 |
- Цена: 14 329 ₴






