
Горный велосипед Optima 29", рама 19", графитовый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-OP-29-093
9 100 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Optima 29", рама 19", графитовый - велосипед для езды по пересечённой местности и дорогам с разным покрытием, предназначенный для передвижения и спортивной эксплуатации.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Optima
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: графитовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 7.18 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Графитовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 9 100 ₴






