
Горный велосипед Space Phaeton 29", рама 18", серебристо-красный
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-29-181
9 660 ₴
9 119 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Space Phaeton 29", рама 18", серебристо-красный - велосипед для езды по пересечённой местности с колёсами диаметром 29 дюймов и рамой размером 18 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Phaeton
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 18"
- Цвет: серебристо-красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 15.2 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 9 119 ₴






