
Городской велосипед Dorozhnik Granat 28", рама 20", белый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-D-28-496
11 400 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед Dorozhnik Granat 28", рама 20", белый - городской велосипед для поездок по ровным дорогам и повседневного использования.
Основные характеристики:
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Granat
- Тип: городской велосипед
- Диаметр колес: 28"
- Размер рамы: 20"
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 400 ₴






