
Городской велосипед Dorozhnik Lux 26", рама 17", изумрудный
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-D-26-362
9 220 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед Dorozhnik Lux 26", рама 17", изумрудный - городской велосипед для передвижения по дорогам общего пользования и городским маршрутам.
Основные характеристики:
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Lux
- Тип: городской велосипед
- Диаметр колес: 26"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: изумрудный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 9 220 ₴

