
Детский велосипед Formula Acid 20", оранжево-черный
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-20-104
9 310 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Formula Acid 20", оранжево-черный - детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения по дорогам и прогулочным маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Acid
- Диаметр колес: 20"
- Цвет: оранжево-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
| Цвет | оранжево-черный |
- Цена: 9 310 ₴






