
Детский велосипед Formula Kid Cream 16", фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FRK-16-249
5 860 ₴
5 529 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Formula Kid Cream 16", фиолетовый - детский велосипед с 16-дюймовыми колёсами, предназначенный для передвижения ребёнка.
Основные характеристики:
- Бренд: Formula
- Модель: Kid Cream
- Диаметр колёс: 16"
- Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 8.5" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
- Цена: 5 529 ₴
