
Детский велосипед Formula Kid Cream 18", фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FRK-18-181
6 070 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Formula Kid Cream 18", фиолетовый - детский велосипед с колесами диаметром 18 дюймов, предназначенный для поездок по ровным дорожным покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Formula
- Серия: Kid Cream
- Диаметр колес: 18"
- Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 107-122 |
- Цена: 6 070 ₴
