
Детский велосипед Formula Kid Race 18", красный
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FRK-18-170
4 760 ₴
4 489 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Formula Kid Race 18", красный — детский велосипед с колесами диаметром 18 дюймов, предназначенный для передвижения по ровным покрытиям.
Основные характеристики:
- Бренд: Formula
- Модель: Kid Race
- Диаметр колес: 18"
- Цвет: красный
- Тип: детский велосипед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 10.2 кг |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
- Цена: 4 489 ₴
