
Детский велосипед Formula Kid Race 20", красный
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FRK-20-240
4 830 ₴
4 559 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Formula Kid Race 20" сине-красный - детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения по дорогам и прогулочным маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Kid Race
- Диаметр колес: 20"
- Цвет: сине-красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
- Цена: 4 559 ₴






