
Детский велосипед Space Kid Alioth 20", магниевая рама, синий
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SK-20-018
8 470 ₴
7 999 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Space Kid Alioth 20", магниевая рама, фиолетовый - детский велосипед с 20-дюймовыми колесами и рамой из магниевого сплава.
Основные характеристики:
- Бренд: Space Kid
- Модель: Alioth
- Диаметр колес: 20"
- Рама: магниевая
- Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
- Цена: 7 999 ₴






