
Детский велосипед Space Kid Moon 16", цвет хамелеон
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SK-16-032
5 450 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Space Kid Moon 16", цвет хамелеон - детский велосипед с колесами диаметром 16 дюймов, предназначенный для катания ребенка.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Space Kid
- Модель: Moon
- Диаметр колес: 16"
- Цвет: хамелеон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
| Цвет | Хамелеон |
- Цена: 5 450 ₴






