
Детский велосипед Space Kid Sun 16", черно-розовый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SK-16-040
4 350 ₴
4 109 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Space Kid Sun 16", черно-розовый - детский велосипед с колесами диаметром 16 дюймов, предназначенный для детской езды в городских и прогулочных условиях.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Space Kid
- Модель: Sun
- Размер колес: 16"
- Цвет: черно-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 10.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 9" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
- Цена: 4 109 ₴






