
Подростковый велосипед 24" Formula Thor, рама 12", сине-зеленый
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-FR-24-446
11 310 ₴
10 679 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед 24" Formula Thor, рама 12", сине-зеленый — велосипед с колесами диаметром 24 дюйма и рамой размером 12 дюймов, предназначенный для подросткового использования.
Основные характеристики:
- Тип: подростковый велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Thor
- Диаметр колес: 24"
- Размер рамы: 12"
- Цвет: сине-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 |
| Цвет | синий с зеленым |
- Цена: 10 679 ₴






