
Подростковый велосипед 24" Space Mars, рама 11", красно-черный
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-24-056
6 830 ₴
6 449 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед 24" Space Mars, рама 11", красно-черный - велосипед с колесами диаметром 24 дюйма, предназначенный для подросткового использования; комплектация и геометрия указаны через размер рамы и обозначение модели.
Основные характеристики:
- Тип: подростковый велосипед
- Диаметр колес: 24"
- Модель: Space Mars
- Размер рамы: 11"
- Цвет: красно-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 |
- Цена: 6 449 ₴






