
Подростковый велосипед 24" Space Phaeton, рама 11", черно-синий
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-24-071
8 550 ₴
8 069 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед 24" Space Phaeton, рама 11", черно-синий — подростковый велосипед с колесами диаметром 24 дюйма и рамой высотой 11 дюймов для передвижения по городским и смешанным дорожным покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: подростковый велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Phaeton
- Диаметр колес: 24"
- Размер рамы: 11"
- Цвет: черно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14.6 кг |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 |
- Цена: 8 069 ₴






