
Велосумка на багажник BEcool BC-BG170, влагозащитная, 42x32.5x16.5см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-079
970 ₴
829 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на багажник BEcool BC-BG170, влагозащитная, 42x32.5x16.5см, черная — сумка для установки на велосипедный багажник, предназначенная для размещения и защиты перевозимых вещей от влаги.
Основные характеристики:
- Тип: велосумка на багажник
- Бренд: BEcool
- Модель: BC-BG170
- Влагозащита: влагозащитная
- Размеры: 42x32.5x16.5 см
- Цвет: черная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 42 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BC-BG170 |
- Цена: 829 ₴


