
Велосумка на раму (верхняя труба) BEcool BC-BG169, 23x10x9см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-055
499 ₴
461 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на раму (верхняя труба) BEcool BC-BG169, 23x10x9см, черная — сумка с жестким каркасом для аккуратного размещения мелких вещей и вело-аптечки, с креплением на верхнюю трубу рамы.
Технические характеристики:
- Модель: BC-BG169
- Тип: нарамная сумка
- Крепление: на верхнюю трубу рамы
- Конструкция: жесткий каркас
- Размер: 23x10x9 см
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности велосумки | Жесткий каркас |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BC-BG169 |
- Цена: 461 ₴
