
Велосумка на раму Bravvos SAB010, с отделением под смартфон, черно-белая
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-068
420 ₴
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на раму Bravvos SAB010, с отделением под смартфон, черно-белая — компактная сумка с отдельным отсеком для телефона и водоотталкивающим покрытием. Выполнена в черно-белом дизайне и подходит для удобного размещения необходимых мелочей в поездке.
Технические характеристики:
- Тип крепления: на руль
- Цвет: черный
- Размеры: 23x11x11 см
- Особенности: водоотталкивающая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | С отделением для смартфона |
| Мoдель | SAB010-E003 |
- Цена: 404 ₴

