
Велосумка на руль Bravvos SAB013, влагозащитная, черно-белая
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-067
590 ₴
429 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-27%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на руль Bravvos SAB013, влагозащитная, черно-белая — компактная сумка с жесткой оболочкой, которая помогает защитить содержимое от сжатия. Водоотталкивающий материал и крепление на руль делают ее удобной для повседневного использования.
Технические характеристики:
- Тип крепления: на руль
- Размер: 26х12х8 см
- Цвет: черный с белым
- Предназначение: на руль самоката или складного велосипеда
- Особенности: жесткая оболочка, водоотталкивающая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 8 см |
| Длина | 26 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SAB013 E-001 |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Жесткий каркас |
- Цена: 429 ₴


