
Велосумка на руль Bravvos SJ-001, с отделением под смартфон, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-066
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на руль Bravvos SJ-001, с отделением под смартфон, черная - компактная сумка с отсеком для смартфона, который защищает устройство от мелкого дождя и сохраняет удобство работы с сенсорным экраном. Экран можно поворачивать, а корпус выполнен из EVA.
Технические характеристики:
- Бренд: Bravvos
- Модель: SJ-001
- Цвет: черный
- Отделение под смартфон: есть
- Защита от мелкого дождя: есть
- Сенсорный экран: чувствительный, из ТПУ
- Поворот экрана: есть
- Размер: 19х10х3,5 см
- Размер дисплея смартфона: до 6,5 дюймов
- Материал: EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | С отделением для смартфона |
| Мoдель | SJ-001 |
- Цена: 320 ₴
