
Велосумка под седло BEcool BC-BG166, 14x13x9см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-052
362 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка под седло BEcool BC-BG166, 14x13x9см, черная — подседельная сумка увеличенного объема для хранения мелочей, запасной камеры и других необходимых аксессуаров. Крепится за рельсы седла и подседельный штырь, выполнена из полиэстера.
Технические характеристики:
- Название: Велосумка под седло BEcool BC-BG166, 14x13x9см, черная
- Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь
- Размер: 14x13x9 см
- Цвет: черный
- Материал: полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Высота | 9 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Удлиненная |
| Мoдель | BC-BG166 |
- Цена: 362 ₴
