
Велосумка под седло BEcool BC-BG167 (жесткий кейс), 20x10x9см, черная
- Готово к отправке
- Код: VT_BIB-053
499 ₴
461 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка под седло BEcool BC-BG167 (жесткий кейс), 20x10x9см, черная - подседельная сумка с жестким каркасом для защиты содержимого, с креплением за рельсы седла и подседельный штырь.
Технические характеристики:
- Модель: BC-BG167
- Тип: велосумка под седло
- Конструкция: жесткий кейс
- Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь
- Размер: 20x10x9 см
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности велосумки | Жесткий каркас |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BC-BG167 |
- Цена: 461 ₴
