
Крылья на велосипед Bravvos FL-640 24-28", быстросъемные, черные
- Готово к отправке
- Код: VT_MUD-327
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крылья на велосипед Bravvos FL-640 24-28", быстросъемные, черные — классический комплект с удобным креплением на перемычку и подседельную трубу. Модель выполнена из пластика, имеет черный цвет и подходит для установки на велосипеды с колесами разного диаметра.
Технические характеристики:
- Тип крыла: быстросъемные
- Вид крепления: на перемычку и подседельную трубу
- Диаметр колеса: 24-28"
- Ширина крыла: 65 мм
- Материал: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravvos |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные особенности | Быстросъемные |
| Мoдель | FL-640 |
| Совместимость с диаметром колес | 24-28" |
- Цена: 314 ₴
