
Крылья на велосипед Feitech SY-8155 28", со стойкой, черные
- Готово к отправке
- Код: VT_MUD-483
502 ₴
472 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крылья на велосипед Feitech SY-8155 28", со стойкой, черные - полноразмерные велокрылья с универсальным креплением на перья и штаны вилки. Изготовлены из прочного пластика, выполнены в черном цвете и подходят для большинства велосипедов.
Технические характеристики:
- Тип: полноразмерные
- Тип крепления: на перья и штаны вилки
- Диаметр колеса: 28"
- Ширина крыла: 55 мм
- Длина стоек: 370 мм
- Материал: пластик
- Цвет: черный
| Заднее крыло | |
|---|---|
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5.5 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 5.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Feitech |
| Дополнительные особенности | Со стойкой 370мм |
| Мoдель | SY-8155 |
| Совместимость с диаметром колес | 28" |
- Цена: 472 ₴
