
Комплект крыльев 28" Pl PVC28, стойка 400мм, черные
- Готово к отправке
- Код: VT_MUD-28-165
440 ₴
383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крыльев 28" Pl PVC28, стойка 400мм, черные — комплект велосипедных крыльев для установки на колеса диаметром 28 дюймов, предназначенный для уменьшения разбрызгивания воды и грязи.
Основные характеристики:
- Тип: комплект крыльев
- Диаметр колес: 28"
- Модель: Pl PVC28
- Длина стойки: 400 мм
- Цвет: черные
| Заднее крыло | |
|---|---|
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5.5 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 5.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные особенности | Со стойкой 400мм |
| Мoдель | PVC28 |
| Совместимость с диаметром колес | 28" |
- Цена: 383 ₴
