
Трехколесный электроскутер 8" Space Shuttle XL, 1000Вт, 72В/20Ач (свинцово-кислотный АКБ), красный
- Нет в наличии
- Код: VT_ESC-085
43 850 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный электроскутер 8" Space Shuttle XL, 1000Вт, 72В/20Ач (свинцово-кислотный АКБ), красный — трехколесное электрическое транспортное средство с аккумуляторным питанием, предназначенное для передвижения по дорогам и твердым покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: трехколесный электроскутер
- Модель: Space Shuttle XL
- Диаметр колес: 8"
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 72 В
- Емкость аккумулятора: 20 Ач
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный АКБ
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 122.5 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротрицикл |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 200 кг кг |
| Марка | SPACE |
| Мoдель | SHUTTLE XL |
| Размер покрышек | 8х3" |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Тип тормозов | Барабанные |
- Цена: 43 850 ₴

