
Электровелосипед 20" Dorozhnik Adamant, 750Вт, 48В/17.5Ач, серебристый
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-D-20-078
44 170 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 20" Dorozhnik Adamant, 750Вт, 48В/17.5Ач, серебристый - электровелосипед с электродвигателем и аккумуляторной батареей для движения с поддержкой педалирования или без нее.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Диаметр колес: 20"
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Adamant
- Мощность двигателя: 750 Вт
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Ёмкость аккумулятора: 17.5 Ач
- Цвет: серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 31.1 кг |
| Время зарядки | 9 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 34 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 17.5 |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Вилка | Амортизационная, Алюминий |
| Втулка передняя | Алюминий, 36H, 12G, с QR, SHUNFENG A214FB |
| Вынос | 50мм, JIABAO JB-8691D |
| Гарантия | 10 лет на раму, 1год на оборудование |
| допустимая температура эксплуатации | +5°C - +30°C |
| Задний переключатель | SHIMANO TY-300, 7 скор. |
| заряжать при температуре | +5°C - +25°C |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-AXLE-02 |
| касета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Электровелосипеды |
| Количество скоростей | R7 ск |
| Крылья | Пластик |
| Максимальная мощность мотора | 1500Вт |
| Обод | 20" х 73 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, JHT JSD-14 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Подножка | боковая |
| Подседельный штырь | Алюминий, 27.2 мм х 350 мм, с замком , JIASHIHE JSH-332 |
| Покрышки | 20" x 3, WANDA P1272 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 168 - 190 см |
| Ростовка рамы | рама-18,5" |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XuHua XH8042 |
| Руль | Алюминий, L 700 мм, черный, JIABAO JB-6864 |
| Ручки переключения | Манетка прав. SHIMANO SL-M315-7, 7 |
| Ручки руля | Грипсы |
| Седло | CPO 4955 |
| Система ассистирования педалированию | Да |
| Сторона привода | задний |
| Тип аккумулятора (батареи) | литий-ионный |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип втулки задней | HDD |
| тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип крепления батареи | крепл. на раму |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | гидравлические, 160мм, NUTT Y-5 |
| Трансмиссия | Механическая |
| условия хранения АКБ | уровень заряда 70-90%, температура +5°C - +25°C |
| Цепь | 134 зв., KMC Z-7, 7 |
| Шатуны | Алюминий, под квадрат, 52T, Proweel PRO-552PP-3 |
- Цена: 44 170 ₴







