
Электровелосипед 26" Dorozhnik eLux, 500Вт, 36В/13Ач, сливовый
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-D-26-298
28 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 26" Dorozhnik eLux, 500Вт, 36В/13Ач, сливовый — электрический велосипед с колесами 26 дюймов и электроприводом, предназначенный для движения с поддержкой педалирования или на тяге мотор-колеса в зависимости от конструкции.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: eLux
- Диаметр колес: 26"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение: 36 В
- Емкость аккумулятора: 13 Ач
- Цвет: сливовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.65 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 660.4 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 28 600 ₴





