
Электровелосипед 26" Dorozhnik eRuby, 500Вт, 48В/15Ач, бордовый
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-D-26-304
33 370 ₴
30 189 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 26" Dorozhnik eRuby, 500Вт, 48В/15Ач, бордовый - электровелосипед с электрическим приводом, предназначенный для передвижения с использованием педального хода и помощи электродвигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Диаметр колес: 26"
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: eRuby
- Мощность двигателя: 500Вт
- Напряжение аккумулятора: 48В
- Емкость аккумулятора: 15Ач
- Цвет: бордовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.4 кг |
| Время зарядки | 7 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 660.4 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 30 189 ₴







