
Электровелосипед 26" Formula eMotion, 500Вт, 36В/10Ач, красно-серебристый
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-FR-26-153
27 330 ₴
24 729 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 26" Formula eMotion, 500Вт, 36В/10Ач, красно-серебристый - двухколесное транспортное средство с электроприводом, предназначенное для передвижения за счет педалей и электрического двигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Formula
- Модель: eMotion
- Диаметр колес: 26"
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 36 В
- Емкость аккумулятора: 10 Ач
- Цвет: красно-серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.1 кг |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 660.4 мм |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Красный |
- Цена: 24 729 ₴







