
Электровелосипед 26" Formula eMotion, 500Вт, 36В/10Ач, серо-серебристый
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-FR-26-152
27 330 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 26" Formula eMotion, 500Вт, 36В/10Ач, серо-серебристый — электрический велосипед с вспомогательным электроприводом, предназначенный для движения за счёт педалирования и работы мотор-колёсного или моторного привода от аккумулятора.
Основные характеристики:
- Бренд: Formula
- Модель: eMotion
- Диаметр колёс: 26"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 36 В
- Ёмкость аккумулятора: 10 Ач
- Цвет: серо-серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.1 кг |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 660.4 мм |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, Высокопрочная сталь, Formula LIANJI LJ-641 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, SHUNFENG SF-H25F |
| Вынос | 60мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 1год на оборудование |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Категория велосипеда | Электровелосипеды |
| Количество скоростей | R7 ск |
| Максимальная мощность мотора | 1000Вт |
| Обод | 26" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Подножка | боковая, KWA-616(30-2) |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 135-160 см |
| Ростовка рамы | рама-13" |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XINJIN D13 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный (м), RUIAN T-02 |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | CRO 2503-01 |
| Система ассистирования педалированию | Да |
| Сторона привода | задний |
| Тип аккумулятора (батареи) | литий-ионный |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип втулки задней | DD трещотка |
| Тип крепления батареи | крепл. на раму |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, YINXING YX-DB-06 |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цепь | 118 зв., KMC Z7, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, HOX . |
| допустимая температура эксплуатации | +5°C - +30°C |
| заряжать при температуре | +5°C - +25°C |
| касета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| условия хранения АКБ | уровень заряда 70-90%, температура +5°C - +25°C |
- Цена: 27 330 ₴







