
Электровелосипед 27.5" Formula eAlpina, 500Вт, 36В/12.5Ач, бело-розовый
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-FR-27.5-048
28 660 ₴
25 929 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 27.5" Formula eAlpina, 500Вт, 36В/12.5Ач, бело-розовый — электровелосипед с электроприводом, предназначенный для передвижения с частичной или полной помощью электродвигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Formula
- Модель: eAlpina
- Диаметр колес: 27.5"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение: 36 В
- Емкость аккумулятора: 12.5 Ач
- Цвет: бело-розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24.6 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 698.5 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 25 929 ₴







