
Электровелосипед 27.5" Formula eAlpina, 500Вт, 36В/12.5Ач, розово-синий
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-FR-27.5-046
28 660 ₴
25 929 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 27.5" Formula eAlpina, 500Вт, 36В/12.5Ач, розово-синий — электровелосипед с электрическим приводом и аккумуляторной системой питания, предназначенный для движения с участием педального и моторного режима.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Formula
- Модель: eAlpina
- Диаметр колес: 27.5"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 36 В
- Емкость аккумулятора: 12.5 Ач
- Цвет: розово-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24.6 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 698.5 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, Высокопрочная сталь, Formula |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, SHUNFENG SF-H25F |
| Вынос | 80мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 1год на оборудование |
| Емкость батареи | 12.5 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Категория велосипеда | Электровелосипеды |
| Количество скоростей | L3 R7 ск |
| Максимальная мощность мотора | 1000Вт |
| Обод | 27.5" х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 12G, VLT HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор. |
| Подножка | боковая, KWA-616(30-2) |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 27.5" x 2.10, WANDA W2003 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 160 -180 см |
| Ростовка рамы | рама-17" |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Руль | Райзер, Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | CRO 2503-01 |
| Система ассистирования педалированию | Да |
| Сторона привода | задний |
| Тип аккумулятора (батареи) | литий-ионный |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип втулки задней | DD трещотка |
| Тип крепления батареи | крепл. на раму |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, YINXING YX-DB-06 |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цепь | 110 зв., *КМС Z7, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012 |
| допустимая температура эксплуатации | +5°C - +30°C |
| заряжать при температуре | +5°C - +25°C |
| касета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| условия хранения АКБ | уровень заряда 70-90%, температура +5°C - +25°C |
- Цена: 25 929 ₴







