
Электровелосипед 28" Dorozhnik eCoral, 500Вт, 48В/13Ач, фиолетово-синий
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-D-28-116
33 690 ₴
30 479 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 28" Dorozhnik eCoral, 500Вт, 48В/13Ач, фиолетово-синий — велосипед с электрическим приводом, предназначенный для движения за счёт сочетания педального хода и работы электродвигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Диаметр колес: 28"
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: eCoral
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 48 В
- Ёмкость аккумулятора: 13 Ач
- Цвет: фиолетово-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.76 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 711.2 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 7 ск |
- Цена: 30 479 ₴






