
Электровелосипед 28" Dorozhnik eCoral, 500Вт, 48В/17.5Ач, бронзовый
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-D-28-119
42 860 ₴
38 779 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 28" Dorozhnik eCoral, 500Вт, 48В/17.5Ач, бронзовый — электрический велосипед с педальным приводом и электродвигателем, предназначенный для передвижения с поддержкой тяги от аккумуляторной батареи и мотор-колеса или моторной системы.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: eCoral
- Диаметр колеса: 28"
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 48 В
- Емкость аккумулятора: 17.5 Ач
- Цвет: бронзовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.8 кг |
| Время зарядки | 9 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 711.2 мм |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 38 779 ₴






