
Электровелосипед 28" Dorozhnik eRetro, 500Вт, 36В/12.5Ач, черный
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-D-28-072
27 010 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 28" Dorozhnik eRetro, 500Вт, 36В/12.5Ач, черный - электрический велосипед с педальным приводом и электродвигателем, предназначенный для передвижения с поддержкой крутящего момента от батареи и мотора.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: eRetro
- Диаметр колес: 28"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение: 36 В
- Емкость аккумулятора: 12.5 Ач
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 26.36 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 711.2 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 12.5 |
| Багажник | Алюминий, черный |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Вилка | Жесткая, cталь |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Вынос | 60 мм, JSH-1803 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 1год на оборудование |
| допустимая температура эксплуатации | +5°C - +30°C |
| Задний переключатель | SHIMANO TY-300, 7 скор. |
| заряжать при температуре | +5°C - +25°C |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| касета / трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Электровелосипеды |
| Количество скоростей | R7 ск |
| Крылья | Высокопрочная сталь |
| Максимальная мощность мотора | 1000Вт |
| Обод | 28" 36H, 12G, HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | Алюминий, Feimin FP-960 |
| Подножка | центральная, JHT HLZJ-06D |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 28" x 45C, WANDA G5001 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 175-190 см |
| Ростовка рамы | рама-19" |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", XuHua XHF-2B-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 590 мм, СР, LUX / FEMALE/ RETRO |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Ручки руля | JT-G35 |
| Седло | CRO 5438 |
| Система ассистирования педалированию | Да |
| Сторона привода | задний |
| Тип аккумулятора (батареи) | литий-ионный |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | Vbr трещотка |
| тип заднего тормоза | Ободной |
| Тип крепления батареи | крепл. к багажн. |
| Тип мотора | редукторный |
| тип переднего тормоза | Ободной |
| Тип тормозов | Ободніе |
| Тормоза | Алюминий, YINXING YX-C228 |
| Трансмиссия | Механическая |
| условия хранения АКБ | уровень заряда 70-90%, температура +5°C - +25°C |
| Цепь | 120 зв., TEC C-8, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |
- Цена: 27 010 ₴






