
Электровелосипед 28" Dorozhnik eRetro, 500Вт, 36В/13Ач, малиновый
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-D-28-112
27 970 ₴
25 309 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 28" Dorozhnik eRetro, 500Вт, 36В/13Ач, малиновый — электрический велосипед с колесами 28 дюймов, оснащенный электродвигателем и аккумуляторной системой для поддержки движения и поездок на дальние расстояния.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: eRetro
- Диаметр колес: 28"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение: 36 В
- Емкость аккумулятора: 13 Ач
- Цвет: малиновый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.36 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 711.2 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 34 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Цвет | Фуксия |
- Цена: 25 309 ₴





