
Электровелосипед 29" Formula eCursor, 500Вт, 48В/13Ач, черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: VT_ELB-FR-29-242
31 680 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula eCursor, 500Вт, 48В/13Ач, черно-зеленый - электровелосипед с электрическим приводом, предназначенный для передвижения с поддержкой педалирования и автономным движением за счет аккумуляторной батареи и мотор-колеса или электромотора.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Диаметр колес: 29"
- Бренд: Formula
- Модель: eCursor
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 48 В
- Емкость аккумулятора: 13 Ач
- Цвет: черно-зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.79 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 736.6 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 31 680 ₴







