
Электровелосипед 29" Formula eF-1, 500Вт, 48В/12.5Ач, серебристо-черный
- Готово к отправке
- Код: VT_ELB-FR-29-254
32 990 ₴
29 849 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед 29" Formula eF-1, 500Вт, 48В/12.5Ач, серебристо-черный — велосипед с электрическим приводом и аккумуляторным питанием, предназначенный для передвижения с поддержкой педалирования и работой электродвигателя.
Основные характеристики:
- Тип: электровелосипед
- Бренд: Formula
- Модель: eF-1
- Диаметр колес: 29"
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Емкость аккумулятора: 12.5 Ач
- Цвет: серебристо-черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.3 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 736.6 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185-200 см |
| Ростовка рамы | рама-21" |
- Цена: 29 849 ₴






